Как выбрать ванну? — акции в интернет-магазине CULTO
Каталог
0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина

+7(812)309-68-78
Адрес: Аптекарская набережная, д.20 литер А, помещение 3-Н, БЦ «Авеню» Санкт-Петербург

Как выбрать ванну?

Каждый, кто делал ремонт в ванной комнате, сталкивался с данным вопросом. Какими критериями необходимо пользоваться, на что обращать внимание? Оставим за рамками данной статьи вопрос, каким образом подобрать ту или иную модель ванны под ваш интерьер, остановимся на том, как выбрать качественную ванну.

bathculto.jpg

ЦЕНА

Как ни странно, но это один из параметров который убережет вас от разочарования. Нельзя ожидать от дешевой ванны высокого качества. Увещевания продавцов, что низкая цена связана с большим объемом закупки, ликвидацией склада, таможенным конфискатом и т.п. всего лишь попытка продать вам низкокачественный продукт. Нельзя из высококачественного дорогого сырья сделать недорогую ванну – все стоит денег. Ванна дешевле 9-10тыс. рублей скорее всего не принесет вам удовольствия при использовании. Конечно, иногда можно встретить дорогие ванны под псевдобрендами, которые переоценены это факт, но цена – это один из определяющих критериев. 


• БРЕНД

Известные проверенные временем бренды дорожат своей репутацией, продукция производится на больших фабриках, с соблюдение технологий и системой контроля качества.

 ОТЗЫВЫ

На сегодняшний день в интернете есть достаточно сервисов с отзывами. Да, 90% из них заказные, но иногда попадаются и реальные. Также эти отзывы помогают отслеживать поведение компании производителя. Если каждый отклик имеет ответ, в котором видна попытка разобраться и помочь, значит бояться нечего.

культо

• ПОКУПАЙТЕ В ПРОВЕРЕННЫХ МЕСТАХ

Уважающий себя и своих клиентов продавец никогда не позволит себе «втюхать» вам низкопробную ванну, а наоборот будет заинтересован в том, чтобы вы остались довольны.

 ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ — топ-статьи

Здесь также необходимо сделать сноску, что все данные статьи на 100% заказные, но иногда в них можно почерпнуть важную информацию и уже в беседе с продавцами быть подкованным. Так вас будет тяжелее запутать.

 ГАРАНТИЯ

На любую качественную фирменную продукцию должна действовать гарантия производителя. Обязательно уточняйте эту информацию у консультантов.



Мы очень ценим наших клиентов, и поэтому предлагаем ванны проверенных брендов, произведенные из высококачественного сырья.